Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2019, 09:54   #33
Umnikum
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,967
Umnikum will become famous soon enough
По умолчанию Re: Продам Суперб лифтбек 2012г 1.8 AISIN 61000 пробег

Цитата:
Сообщение от Ampety Посмотреть сообщение
После того как машине стукнуло два года и ее рыночная стоимость стала сильно ниже оценки страховой, я в тайне представляю как однажды утром спустившись во двор я обнаружу на ней дерево/летающую тарелку/чёрную дыру
Ой... не дай бог. 2 года назад упало дерево и ветками (как кошки когтями) исцарапало мне капот. У меня была КАСКА - перекрасили капот по страховке. Что-то в районе 15 тыс руб стоило - капот большой - на него надо много краски. На следующий год мне заметно подняли тариф.

У знакомого угнали машину, 2 месяца искали - нашли всю побитую в другом конце города. Страховая компания отказалась ремонтировать опираясь на то, что в момент причинения повреждений за рулём находилось лицо не вписанное в страховку (угонщик).

Страховая компания всегда остаётся в плюсе. Не надейтесь!!!

PS: Сигнализация с автозапуском - крайне необходимая вещь для северных регионов, где бывает -40. И если каждый час не прогревать мотор, она утром просто не заведётся. В Москве, имхо, бесполезная хрень - помощь угонщикам. Уже сделан готовый обход иммобилайзера установщиками сигнализации.
Umnikum вне форума   Вверх