Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2022, 20:57   #1
kostik123
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 12.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 509
kostik123 will become famous soon enoughkostik123 will become famous soon enough
По умолчанию Продаю Superb II TDI универсал 2012

Продам свой авто.

Дизель clja, универсал, elegance+, салон кожаный, цвет черный.
161000 пробег.

Из салона выехал в июне 2013.
В моих руках уже 6 лет. В салоне никогда не курили (я некурящий и тщательно выбирал перед покупкой на этот счёт). Ухаживаю как могу. Все ТО в срок. Обслуживаюсь в сервисе Агранд на Огородном. Сам не мегамастер, но все рекомендации сервиса выполняю. Масло в коробке менял на 80000 и на 140000, этим летом заменены передние диски и колодки.

Я 3-й владелец (ПТС оригинал), покупал в 2016 с пробегом 76000. Соответственно остальное моё. Езжу примерно 15000 в год.
Двигатель и коробка работают отлично.

Ржавки стараюсь не допускать, подкрашиваю фирменным карандашом.
Сегодня съездил на ТО, поменял фильтра и масло + приговорили задние сайленты передних рычагов. Тоже поменял, чтобы не оставлять новому владельцу.
Недостатки: 1) Собственно мои подкраски (над ручкой задней двери, на заднем крыле)
2) Подглюкивает кесси (пассажирскую ручку надо чинить)

В том году было небольшое ДТП. Приехал уснувший водитель пока стоял на светофоре (со светофора напротив). Тоже стоял, потом поехал прямо на меня. В итоге поменяли капот, бампер и решетки, + заодно и радиатор кондея, хотя до него не достало.
Всё по Каско у ОД. Сделали хорошо, так что коцок на бампере и капоте нет. Кондей подзаправили.


Цена 1190000 (КАСКО по предварительному расчётку на этот год оценила в 1,1 млн).

Фотки выложу позже как помою. На сайтах объявлений пока не выставлял
kostik123 вне форума   Вверх