Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2011, 09:13   #16
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Клинит правое колесо (проблема с ручником)

Цитата:
Сообщение от Trevel Посмотреть сообщение
Трос ручника с помощью пресловутого медшприца смазали заранее припасенными остатками-отходами масла для гидроусилителей руля - думаю, что не помешает однозначно!!!!
Не помешало... но и надолго не помогло!!!! Две-три зимних мойки - и... писец подкралссо незаметно, хоть виден был издалека!!! (с)
Все по алгоритму - прихватывает трос внутри оплетки, при отпускании ручника - усилия возвратной пружины недостаточно для "растормаживания" колеса - итог понятен!!!!
Видимо, к расходам!!!!
Цитата:
Сообщение от ballid Посмотреть сообщение
короче говоря я был у дилера....мне посмотрели трос - он оказался в порядке (я присутствовал в ремзоне)...просушили его, смазали....после этого проблема пропала на некоторое время...потом опять вернулась....решил поменять трос....плюнул на гарантию, заказал за свой счет((
Тоже вот думаю - или поменять нафег трос и забыть на год-полтора об этой проблеме или ехать к ОД, снимать опять тросы, набивать смазкой/маслом опять и думать, когда-же его опять подклинит!!!!
Фиксировать машину одним ПАРКИНГОМ - не кошерно и скорее всего даже крайне вредно для ДСГ!!!!!
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх