Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2020, 22:15   #15
kurtq
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Тернополь
Сообщений: 492
kurtq will become famous soon enough
По умолчанию Re: Как снять фару

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
kurtq, причина появления трещины на фаре? На пустом месте кмк не могла появиться.
У меня вьезд в гараж 2.1 метра, автомобиль 2.03 метра. Однажды я легонько уперся углом бампера в двери, автомобилю визуально ничего, но был какой то треск. После этого фара начала потеть, вероятно бампер сместился, надавил на фару и она тресла.

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение


PS: Меня на драйве предупреждали, что эти два болта, которые ты описал, без удлинителей и такой-то матери не страгиваются. Буду дербенить, так попробую еще рулем покрутить, чтобы подкрылок дальше отходил.
Я не знаю, какие у тебя руки по толщине, но мне крутить рулем не помогает. Я каждые 10000км снимаю подкрылок с правой стороны (у меня там спрятан редуктор, меняю газовый фильтр грубой очистки), то без снятия колеса снять переднюю половину подкрылка не получается. Там есть шуруп, который закрывает колесо, моя рука мимо колеса к нему не влазит.

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
PSPS: Зато фары уже хрен кто стырит. Только если вместе с бампером А то в свое время повадились сцуки тырить фары даже с Октавий

Тут без шансов
kurtq вне форума   Ответить с цитированием Вверх