Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2013, 15:21   #1298
fastcar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для fastcar
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 837
fastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Skoda Superb FL vs Honda Accord9 vs Mazda 6 vs Opel Insignia FL

Цитата:
Сообщение от quatroddd Посмотреть сообщение
fastcar, если догнал, значит ты едешь быстрее...(догнал, обогнал)
Я имел ввиду: если возможности обогнать нет (рельеф дороги, туман, обгон запрещен). То я отстаю и не рву себе душу

А вообще вы правы, поэтому всегда не любил тех, кто мешает обгонять. Раз человек видит меня в зеркале заднего вида, значит он едет медленнее, точка! В свинячий голос мешать и что-то доказывать уже после свершившегося факта, имхо, свинство.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от andy_music Посмотреть сообщение
Поэтому любой водитель рассчитывает визуально расстояние до встречного авто, но ориентируется, на то успеет он совершить обгон до критического сближения, сколько при этом он проедет в метрах не интересно вообще.
Еще проще, визуально + некоторый запас (+ (вне конкурса) + водитель встречного авто может немного сбросить скорость и занять крайнее правое положение в пределах своей полосы, я всегда так делаю, если вижу, что движение напряженное и народ не может обогнать)

Последний раз редактировалось fastcar; 01.11.2013 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
fastcar вне форума   Ответить с цитированием Вверх