Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2018, 21:17   #11
Stalkerru
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 04.12.2016
Адрес: Московская область г клин
Сообщений: 200
Stalkerru is on a distinguished road
По умолчанию Re: Проблема с дсг

iSewen, штоки.... Которые переключает вилки выставил по 25мм. До этого не выставлял, как снял так и поставил надеясь что пронесёт.
Тоже читал про вилку задней и шестой передачи, надеюсь не она (до снятия мехатроника проблем то не было, да и в ручную переключается нормально, отвёрткой без особых усилий).
Думаю после праздников сниму мехатроник.
Узнавал по поводу мехатроника, сказали что ремонт мехатроника совсем не сложный, нету в нём заумных деталей только пару троек электро клапанов пара предохранительных клапанов и сами толкатели. Спросил по поводу моих ошибок и ошибок адаптации (255 23, 255 17) ответили что что то серьёзное сломаться не могло, что очень похоже что засорился канал или клапан т. К. Ошибки лепит не логичные и каждый раз при адаптации разные.
Плюс в общий огород проблем: я фильтр не менял, при этом жидкость сливал полностью, а это делать нельзя (фильтр полу бумажный) и фильтр обычно рассыпается, потом опять наполняется и частицами забивает каналы. Каждый 5й мехатроник к ним приезжает с этой проблемой, когда владельцы пытаются заменить не заменяемое (жидкость с полной заменой). Сказали лечится полной разборкой, и чистой.
Надеюсь мне повезёт. Тьфу тьфу тьфу.
Stalkerru вне форума   Ответить с цитированием Вверх