Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2017, 08:13   #4372
usnews
Старый супербовод
 
Аватар для usnews
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ленинград (Mocква)
Сообщений: 1,523
usnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Ну в Мск конечно выбор больше. Но мне проще,до любого местного од ауди стартануть. От 15мин по получаса хода и я уже сижу в своей будущей машине.


Я в этом салоне был пару недель назад. Мне сказали что есть один лишь барабан за 2.3 и без скидок. В другом салоне неплохой комфорт с допами в ту же цену со скрипом что и этот бизнес. И невнятное предложение на бизнес где то там в будущем.
В третьем,я писал,на заказ два аванта предложили. Но цена и комплектация...увы. В четвертом 17 модельный год,но снова комфорт хотя цена и неплохая.Сегодня через инет машины-онлайн просматривая наткнулся на эту. По тел выяснил что да,есть. Я х.з. что они их скрывают от покупателей. Детектив сплошной.


А фиг знает что там будет к нг. Я не думаю конечно что акции кончатся,но 700 скидки это же и так хорошо. А отмашка он как раз сейчас.


Ну что,опять холивар устраивать? Он просто едет по другому.


Да я вообще редко заправляюсь за свои,карманные деньги.



Да можно все что угодно. За исключением дизеля 3.0 на ПП. Но по большим скидкам на такие позиции речь не идет. В Мск может по другому.

Добавлено через 6 минут

В продолжении темы сидений. Вот прекрасное предложение.
https://auto.ru/cars/new/sale/volksw...1763802-ae546/
И сидения хорошей формы. Я эту машину смотрел и вполне вероятно купил бы. Но какой чудак заказал в эту жырную комплектацию дурацкие ручные приводы сидух я ума не приложу. Видимо очень хотелось светлую алькантару. Которая мне тоже не очень как то.
А так,мало ли кто ищет,это отличный вариант.
Так же на подходе хорошие кодиаки в рольф витебский. Дают с порога -250.
Витя, если хочешь посмотреть по Москве, стукнись сюда:
http://www.touareg-club.net/forum/sh...=87256&page=78

зовут Сева. Я у него брал. Ну и если карта ляжет поехать таки в мск, то я готов тебя встретить и докатить до места.
__________________
VW Beetle. Flower Power.
usnews вне форума   Ответить с цитированием Вверх