Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2010, 07:40   #21
Eliyagu
Партнер Клуба
 
Аватар для Eliyagu
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Одинцово
Сообщений: 283
Eliyagu is a glorious beacon of lightEliyagu is a glorious beacon of lightEliyagu is a glorious beacon of lightEliyagu is a glorious beacon of lightEliyagu is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: [Москва] НЮАНс - одежда для собак

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Я вот в Бангкокке на ихнем самом известном в Азии рынке был удивлен количеству магазинов одежды для собак. Думаю цены там на порядок ниже, а разнообразие...
Вы не пробовали одевать и гулять с собакой в таких ботинках? В курсе, что у собаки в них лапа не сгибается как должно?
Если собаке и одевать обувь, то она должна быть кожаной. И как минимум без жесткой подошвы. А те "кеды" - просто дань моды и ублажение владельца собаки.

Наша компания работает уже более 20 лет. Продукция с тайланда, кореи и китая - появилась в России не так давно, но в силу своей дешевизны (в прочем как и на примере с китайскими джипами) быстро стала завоевывать рынок, особенно большие магазины и бутики.
Но... только сейчас владельцы собак, которые постоянно покупали своим питомцам попоны и комбинезоны с востока, стали приезжать к нам, с заказом или за покупкой комбинезона, у которого будут закрыты все должные места. Просто по причине того, что климат у нас не как в Таиланде, а потому полностью открытый пах собаки при небольшом морозце, служит для застужения жизненно важных органов.
Может дешево - это хорошо, но когда собака начинает болеть, по причине неправильной одежды, это уже плохо.
Конечно для собак, которые вовсе не нуждаются в одежде, это не относится. Но декораты....
Я надеюсь у Вас есть собака?
__________________
C Уважением, Ярослав.
www.zoonuans.ru
Eliyagu вне форума   Ответить с цитированием Вверх