Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2016, 11:39   #156
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,458
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: "Неисправность KESSY" на максидоте и не открывается дверь по касанию

Цитата:
Сообщение от Николай854 Посмотреть сообщение
одну? а с пассажирской то тож теперь не лады
Значит, обе.
У меня пока только водительская глючит точно с такими же симптомами. Уже купил, все никак руки не доходят поставить.

Добавлено через 3 минуты

Вообще, говорят, что после 2012 года пошли модернизированные ручки и теперь этой проблемы у ВАГа как бы уже нет.
К сожалению, достоверно установить, что это именно ручка виновата можно только опытным путем, т.к. вася ошибок не кажет.
Кстати, у меня еще шторка сама закрывается.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)

Последний раз редактировалось СтражДорог; 11.08.2016 в 11:39. Причина: Добавлено сообщение
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх