Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2016, 11:06   #156
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Новая Lada Vesta!

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
вот ведь, троль в тебе всегда на страже...
Ну а на что в пруду щука? Что бы карась не дремал.

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Не дело, когда ностальгия отметает технический прогресс.
Не дело. Но тут то прогрессом и не пахнет. Я же привел довод что тачки меньше жрать и быстрее ехать не стали. Зато разваливаются быстрее это уж точно. Если о прогрессе говорить, то вот Тесла это прогресс. Думаю если бы не лобби, двс уже был бы атавизмом.

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Театрам и музеям не автосалоны мешают
Правильно потому что наоборот. Автосалонам мешают театры. Ибо театры и музеи развивают вкус. А покупателю со вкусом не развитым можно и должно впихнуть любое непотребство под видом дизайна. Был давеча в лексусе. Разглядывал жып. Шесть,Карл,шесть мильонов с хвостом. Он же урод,Квазимодо. Что происходит вообще?

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Кстати о кондеях. Ты же умеешь пользоваться и знаешь как работает, почему же нос в соплях как аргумент против?
Я где то читал справку что кабриолетов больше всего не там где солнце 365 дней а значительно севернее. Просто люди ценят погожий денек и не прячутся под кондей и светофильтры. Может они уже что то поняли в жизни?
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх