Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2011, 00:35   #3
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Не гарантийные поломки Суперб 45 тыс. км. и после.

Если брать среднегодовой пробег в 25тыс., то 60тыс. значит машина двух-трех годовалая, рожденная примерно в конце 2008г. - начало 2009г.Думаю, что таких машин на форуме предостаточно и в принципе все их владельцы уже много что рассказали об эксплуатации машины.
Было бы интересно узнать мнения тех кто купил с пробегом, т.е. не новый и уже без гарантийного обслуживания.
Интересно, дорого ли стоит содержать Суперб с пробегом, потому что не секрет, что чем старше машины тем более часто они требуют к себе внимания.
Например мой А6, 2000г. рождения, когда купил его он был четырех годовалый. Три года он мне мозги не делал. Если что выходило из строя, то по мелочи, а вот на четвертый год понеслось. Пришлось мне его продавать, так как он мне достал своими капризами. Новый владелец (мой приятель) вложил в него кучу денег и до сих пор эта А6 бегает по Москве и радует своего хозяина.
А наши Супербы сейчас еще не старые. Самым первым из них им еще нет и четырех лет.
Думаю, что эта тема будет интересна тем, кто подыскивает себе Суперб на вторичном рынке.
Мой Суперб пробежал 32тыс., за год и и три месяца с (мая 2010г).. Гарантийных или не гарантийных поломок не было. За все время были заменены свечи (буквально пару дней назад), поэтому мне вроде как рано быть участником этой темы, но время безгарантийного обслуживания неумолимо приблежается.
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх