Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2014, 17:35   #6
veronma
Партнер Клуба
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: Спб
Сообщений: 56
veronma is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: [Питер] Шумоизоляция от stop-shum

Приветствуем Всех Еще разок

Хотел бы вам напомнить что акция 20% на все виды работ длится последнюю неделю.В связи с большим потоком машин,на сегодняшний день,запись возможна уже после 9 марта т.к каждый день уже занят- мы шумим машины по 1-2 за день.Но это не означает что вы не получите скидку.Вам до 8 марта всего лишь нужно позвонить мне,сказать ключевое слово со скидкой 20%,и выбрать свободный день для шумоизоляции будь то запись даже на апрель у вас.Кто хочет себе шумоизоляцию то советую звонить как можно скорее так как каждый день ко мне записываются по 1-2 машины.

Что же будет после 8 марта?
Скидка останется 10% на работы,но и это не самое последние чем могу обрадовать.Будут еще и дополнительные скидки,но не такие значительные как сейчас.Сейчас ваша экономия получается примерно от 5 до 8 тысяч рублей.Все акции которые вас ждут через неделю,расскажу чуть позже.

Сейчас еще один приятный момент как для нас,так в скором будущем и для вас.Мы получили еще один сертификат,теперь уже о том что являемся партнерами фирмы стандартпласт.Чем выгодно вам?Если все то,что я задумал,если решиться в положительную пользу,то цены на шумоизоляцию снизятся.Но это может произойти как через месяц,так и через год.Пока не ясно.Поэтому советую пока что пользоваться всеми нашими скидками,которые мы можем предоставить вам.
Все отзывы о нас,и всю информацию о шумоизоляции можете посмотреть на нашем сайте http://stop-shum.ru/
Желаю всем успехов и благополучия.
veronma вне форума   Ответить с цитированием Вверх