Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2013, 12:16   #4
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: Выплата по ОСАГО\КАСКО без страховой

OBender, NEO_4ROAD, ты наверно не понял смысл. Человек попал в ДТП. приходит ко мне в этот же день, говорит что вот мол попал в ДТП хочу получить денег. Мы ему оцениваем, помогаем собрать документы о ДТП и через 3 дня говорим "ваш ремонт оценен в надцать тысяч". Чел приходит, забирает деньги, подписывает договор цессии, по которому я будут требовать деньги со страховой. Страховая выплатит 99% меньше чем насчитает эксперт. Я в суд и имею помимо того что я оценил ущерб челу меньше эту разницу, имею ЗП своему эксперту, имею ЗП своему юристу - все это оплачивает ответчик. и имею разницу+50% штрафа со страховой себе.

Добавлено через 3 минуты

Кстати адекватный тому пример. Попал 13 феврале в ДТП. страховая посчитала замену бампера, замену пыльников и всех креплений. БМВ 320. в итоге 16 апреля приходит смс из банка о начислении 6200 рублей. я сначала подумал что это часть) звоню в страховую (РГС) они гговорят что вот так вот насчитали)
Я в суд. В итоге судья присудил 86266 рублей. Бампер я сделал за 7000
__________________
Защита прав потребителей в Саратове, Энгельсе и регионах

Последний раз редактировалось chencov; 24.09.2013 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение
chencov вне форума   Ответить с цитированием Вверх