Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2019, 09:11   #264
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: TSI 1.4 (150 л.с.)

Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
В общем люди, у которых старые машины 8+ просто тихо завидуют. Вот и рассказывают про чип-тюнинги, лошадиные силы, какие-то непонятные прицепы, которые надо постоянно куда-то тащить.
Да!
А еще они НЕ:
1. Высказывают восторженные отзывы о том, как мало жрет их машина, как будто у них нету бабда на бензин.
2. Орут в каждой теме как клево быть обладателем самоходной повозки с моторчиком от Рапида
3. Орут что дешевое КАСКО экономит дырявый бюджет
4. Парятся о том что мотора перегрелася просто от нормальной эксплуатации
5. Убеждают всех в правильности своего выбора. (им просто чхать на мнение людей)

Они просто:
1. Кайфуют от того, что сделали правильный выбор 8 лет назад.

2. и на зукуску. возят в прицепахъ еще одну кайфовую мафынку:


Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Мне лично тоже нравится третий, но денег на него нет. Только я это откровенно могу сказать, а некоторые видимо не могут. Действительно, закакали тему уже просто этими сравнениями)!
Ну допустим они есть. Но зачем менять хорошую машину только из-за того, что ей 8 лет????
__________________
Вечность пахнет нефтью...

Последний раз редактировалось РадиоГубитель; 15.05.2019 в 09:11. Причина: Добавлено сообщение
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх