Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2019, 23:39   #261
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,446
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: TSI 1.4 (150 л.с.)

Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
Фото БК я уже прилагал ранее.

Вот фотография чека с заправки Нести-Шушары (это уже на обратном пути - до полного бака). Давайте это сопоставим с пробегом 799 км (были поездки по Питеру и стояния в пробках). Получается 6,69 л.

Если не верите могу видео с регистратора предъявить. Он не фиксирует скорость, но можно как-то примерно оценить скорость, если засечь время по километровым столбам.

Может быть бензин плохого качества? Или колёсо плохо накачены? Рапид весит меньше и расход по идее будет меньше. Но не сильно меньше, т.к. энергия расходуется сильно на разгон, а потом когда ты вышел на крейсерский режим 150 км/ч расход в большей степени определяется сопротивлением воздуха.
Поверьте, мой рапид технически лучше вашего суперба от крыши и до колес.
И я знаю о чем пишу. Ваш суперб при темпе 150 и груженный будет кушать не менее 8-9 литров. К тому же вы сами писали, что мотору тяжело при таком ритме
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх