Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2020, 21:26   #24
stalker_spb
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Питер
Сообщений: 19
stalker_spb is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Помогите выбрать сигнализацию

Цитата:
Сообщение от Владимир Мазаев Посмотреть сообщение
И таки такая нашлась!!
Старлайн, причем не простой, а заточенный под Skoda/VW и, более того с ВАГовским артикулом!!!
Так что за модель старлайна-то??! Какие цифири, буквы?

Я тут списывался с представителями СтарЛайн третьего дня, обозначил свою машину, пожелания и т.д., мне посоветовали установить StarLine S96 v2 2CAN+4LIN 2SIM GSM. Начал я курить ютубчик, отзывы, форумы на эту тему... Честно говоря, я такого не ожидал, 2020 год, вроде бы одна из самых современных и продвинутых сигналок, но столько негативных отзывов насчёт старлайн и конкретно s96, чего только стоят отзывы на яндекс маркет и обзоры на ютуб. Не понимаю, как такое возможно. Да и альтернатив-то особо нет, вроде бы, говорят, схожая Пандора несколько лучше, но, в принципе, не особо. В основном, конечно, грешат, что отваливается связь приложения в телефоне с сигналкой, типа там стоит древний 2g модем, и если кто-тот говорит по телефону в округе, то приоритет сети идет на голосовую связь. С метками, вроде бы, беда. И так далее... Но, справедливости ради, многие вполне довольны сигнализацией. Честно говоря, желание ставить сигнализацию заметно поубавилось, - я раньше как-то не особо вникал в эту тему, и был уверен, что на сегодняшний день все эти сигнализации и заявленные функции должны работать просто идеально. Но, судя по всему, это далеко не так. Впрочем, сигналку с автозапуском хотя бы нормальным, всё еще поставить весьма охота.

Цитата:
Посоветую сигналку автолис.
Использую 5 лет. Автозапуск. Управляю через приложение в телефоне.
Спасибо за совет, надобно ознакомиться.
-----
Первое впечатление весьма неплохое, кстати.
stalker_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх