Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 11:10   #15
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Продавать или Не продаваТь?

Nova177Rus,Антон, думаю, что паниковать рановасто.... Косяк, надеюсь, исправлен, больше тебя особо ничто не беспокоит... бабла вреале потеряешь нехило при перепродаже/переоформлении, нервы, психи... Катайся пока, получай удовольствие, машину особо не жалей, дилера периодически САМ напрягай на предмет проверки и диагностики состояния двигателя... Да, это потребует некоторых вложений, типа оплаты полноценной компдиагностики систем и узлов двигателя и авто в целом, компрессии, давления масла и прочее-прочее... Это, имхо, несущественно... зато ты будешь уверен в состоянии авта, оно хоть и железное, но тоже ДУШУ имеет, ценит заботу о себе... Продать - всегда успеешь, тем более, когда будет к тому благоприятный момент с обновкой...
Воспринимай Авто как живой организм, от которого, зачастую, зависит побольше чем от Жены... И вот представь, ты близкого человека способен выставить за дверь, если вдруг, насморк приключилссо???? Извини за такое сравнение, но.... Как по-другому???
Я бы не смог, честно.... Так и с Машиной.... Поверь, у меня тоже немало боков было, но... вот так вот- взять и бросить... не смог... Люблю я ее, чертовку!!!!
Катайся, люби свою Машинку... И она тебе тем-же отвечать будет!!!!
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх