Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2015, 01:06   #713
b1b1ka
Начинающий Супербовод
 
Аватар для b1b1ka
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: ЮАО
Сообщений: 233
b1b1ka is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Влюбился в Суперб!( куплю б/у)

Цитата:
Сообщение от Benito Посмотреть сообщение
Всё больше склоняюсь к обычному автомату.
Если и буду брать суперб. по деньгам в любом случае хватает только лишь на 1.8


Народ, подскажите какие ещё есть проблемы у обычного автомата но на 1.8 (ну и желательно на сколько попадос в деньгах)

Добавлено через 9 минут



Что-то я никогда не считал камри надёжным авто.
я ошибаюсь?
Ну вообще проблем на обычном гидроавтомате быть не должно, но с дуру сами знаете что можно сломать.

Я думаю всетаки если хотите надежность, то это правда японец и это что-то подобное камри, куча знакомых ездят и тока расходники меняют и проблем не знают.

У Супа и вообще ВАГа много мелких косяков. Но все эти косяки в целом набегают на приличную сумму, и если эти косяки до вас не меняли то вам это придется сделать обязательно, а иногда бывает что и два раза придется поменять. А Именно : Цепь менять придется ( примерно 20-30 т.р. смотря где делать, не знаю правда сколько сейчас это стоит, 1.5 года назад когда я менял это стоило так) , помпу менять вам придется, Если масложор не побежден поршневая, блоки розжига ксенона со временем летят ( 1 штука стоит 3-4 т.р. + поменять , самому сложно, нужно снимать бампер). Клапан ВКГ тоже почти у многих чудит, частый косяк в вентиляторах охлаждения( кто-то меняет блок управления , кто-то сами вентиляторы 10-15 т.р.).

Все это нормлаьно почти для любого ВАГа с пробегом ближе к 100. А вы тока ДСГ боитесь Не хочу вас пугать, просто будьте к этому готовы. Ах да забыл, ТНВД тоже умирает
b1b1ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх