Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2021, 00:28   #8
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,458
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Горнолыжный сезон 2021. Куда в марте поехать - катнуть?

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
беговые лыжи - наше всё, особынно в нынешние времена: и ехать далеко от нерезиновой не нужно, и с "толпой" не придется общаться, и по деньгам куда как гуманнее.

А так - в Швейцарии достаточно открытых курортов, насколько я знаю. Они своим путем пошли в плане ограничений.
Человек хочет адреналина хлебнуть, а Вы его на беговые лыжи загоняете. Еще на пенсии успеет
Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
И люди приличные, и очередей не много, и воздух чище. Суперб, опять же, вполне можно и поездом отправить, а самому пивка попить как следует, после покатушек.
Точно. И совсем недорого))

Цитата:
Сообщение от iSewen Посмотреть сообщение
Почтой России попробуй, отзывы хорошие ))
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх