Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2018, 17:48   #35
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Нужен совет жителей культурной столицы

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
ХЗ какие у вас с дочкой приоритеты и суммы но я бы искал вторичку. По 100рублей за метр можно найти в кирпичной точке на полсотни квартир. Рядом с парком,метро и развитой структурой.
Как пример:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg...et._1019162766
Я согласен. Качественных новостроек крайне мало и строятся они с умопомрачительной плотностью. А подобные варианты хоть и имеют потолки 2.6 как правило, но все же находятся в обжитых и зачастую достаточно комфортных районах. На самом деле, если посмотреть район озера Долгого, то там застройка конца 80-х-начала 90х и потолки 2.85 в обычной блочке. Сестра продала недавно двуху на Королева/Долгоозерная. Дешевле 100 рублей/метр ушла. Я не люблю этот район, но все-таки предпочел бы его в сравнении с новым домом на Дальневосточном.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх