Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2012, 12:18   #97
Денисова Татьяна
Представитель ОД
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 46
Денисова Татьяна is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Цитата:
Сообщение от Mabiorg Посмотреть сообщение
Наконец опять в седле. Первое впечатление от ремонта у ОД Магистральный («Рольф») – мне понравилось. Дозвонился до них практически сразу, сказали приезжать через 3 дня (в общем то не много). Приехал к ним, встретили приветливо, приняли авто достаточно быстро минут за 30 примерно. Мастер, отвечавший за ремонт (Владимир Мальков) разговаривал корректно и вежливо, терпеливо отвечал на все заданные вопросы. После приемки мне обозначили срок созвона - неделю, авто чинили ровно столько же, что на мой взгляд более чем разумный срок в моем случае. Через неделю я позвонил, все готово. Приехал, на приемку. Посмотрел все как смог. Осмотр был на хорошо освещенном месте. На приемке никто не подгонял, все проверялось по окончательной смете, так же отвечали без напряжения на все вопросы. Единственно, загорелся индикатор подушек безопасности на табло. Мне сказали, что данная ошибка возникает при работе с электрооборудованием (отключение, подключение). Ошибку сняли. Автомобиль вернули чистым. Я в общем то остался доволен обслуживанием у данного ОД. Отдельное спасибо мастеру Владимиру Малькову (который кстати всегда берет трубку, что тоже плюс).
Mabiorg, добрый день. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Спасибо за добрые слова в адрес наших сотрудников. Владимира поблагодарила за работу.
__________________
С уважением,
Денисова Татьяна,
Руководитель Клиентской Службы
направления Skoda
ООО «РОЛЬФ Автоцентр Магистральный»
Официальный дилер Skoda
Тел.: +7 495 9805959 доб. 22111
E-mail:TADenisova@acm-auto.ru
Денисова Татьяна вне форума   Ответить с цитированием Вверх