Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2011, 19:47   #30
Stout
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Stout
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Не резиновая
Сообщений: 779
Stout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дорога Москва - Санкт-Петербург

Ну вот сегодня добрались до Питера.
В девять утра выехали из Вышнего Волочка. В самом городе дорога как после бомбежки, и плюс идут ремонтные работы. Потом километров десять нормальной дороги, а дальше хреновая. Колейность, волны и ямы.
Валдайский район - трасса совсем плохая - яма на яме.
В Новгородском районе наоборот дорога очень даже приличная, мне понравилась. Шел 150-160 немного сбрасывая в населенных пунктах. Гайцы кое-где стояли в Новгородской области, я ехал с антирадаром. Вистлер "вычислил" все засады
В Ленинградской области дорога такая же хреновая как и Тверской. Местами просто ужасная.
Гаишники с треногой стояли на объездной в Тосно. Я их опять засек заранее, но когда проезжал мимо видел, что они тормознули уже штук 6 или 7 машин.

Дорога там две полосы в обе стороны с разделительной. Машин мало и это провоцирует на быструю езду. Так что будьте там осторожнее!

В общем доехал до Питера сегодня за четыре с половиной часа с двумя остановками минут по 15-20. (415 км). Средняя скорость по компу 89 км/ч. Средний расход 8,4 на сотню.
Вчера ехал немного поспокойнее расход был меньше 7,6 на 100 км.

Последний раз редактировалось Stout; 05.06.2011 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
Stout вне форума   Ответить с цитированием Вверх