Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2016, 01:05   #59
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: [Москва] StP-Tehno - Сертифицированный центр шумоизоляции

Цитата:
Сообщение от StP-Tehno Посмотреть сообщение
А что я могу предложить клиенту, который несет чушь?
поаккуратнее в выражениях. и не хамите тут.

Цитата:
Сообщение от StP-Tehno Посмотреть сообщение
Да, давление немного возрастает на низших частотах. Но при этом, головную боль оно уже не доставляет. Т.к. уходит в более низшие частоты.
с чего это не доставляет? потому что вам так захотелось? люди говорят об обратном, что без шумки присутствует широкополосные шумы, с оной общий шум становиться значительно менее заметным, но усиливается гул...

Цитата:
Сообщение от StP-Tehno Посмотреть сообщение
У всех уши разные. Некоторые и различие Майбахов и Мореллей не услышат на слух. А некоторые услышат различие в толщине провода.
для этого есть приборы и цифры. для оценки результата работы.

Цитата:
Сообщение от StP-Tehno Посмотреть сообщение
Проще бороться с причиной? Так почему вы себе взяли Суперб? А не к примеру тот же Эскалейд. В нем тише, он комфортнее, он стоит дешевле, расход такой же (+- пару литров). Вместительнее. или хотя бы бмв 7ку.

Почему же?
каким образом относится выбор нами автомобиля и невозможностью/неумением вами бороться с причиной?! Может вам в таком случае переименовать тему и сменить род деятельности, к примеру на обмен авто на тихие марки? раз вы в этом больше разбираетесь?

Цитата:
Сообщение от StP-Tehno Посмотреть сообщение
Вам не кажется, что вы как то слишком много сейчас требуете?
где я что то требую?

Цитата:
Сообщение от StP-Tehno Посмотреть сообщение
Нужны какие то работы по механичке, поменять опорник? Велком в сервис. а не в студию.
да, но сервис посмотрит на опорник, скажет он впорядке. такова конструкция. если он выйдет из строя, они его заменят.
тюнинговые ателье, окромя замены прошивки, предложат еще много вариантов улучшить поведение авто. вы же ограничиваетесь всего лишь наклейкой того или иного материала с не всегда точно прогнозируемыми последствиями (низкие частоты таки увеличились на вашем обработанном авто. Кстати производитель это закладывал в свойства материала?)

Цитата:
Сообщение от StP-Tehno Посмотреть сообщение
Поэтому у нас таких работ нет и не будет.
значит разработать комплексное и эффективное решение выше ваших сил? нет желания или просто не интересно?

Цитата:
Сообщение от StP-Tehno Посмотреть сообщение
А все Ваши хотелки, из разряда: "нужно сделать то, потом то, потом это, да еще и это было бы не плохо, ибо не будет работать" могут осуществить в любом Ара-гараже. за дешево и с гарантией "Мама клянусь".
я как раз таки дилетант, мне нужен результат, а приходится вникать в тонкости процесса, ибо все сертифицированные специалисты не интересуются предметом... а потом у клиента получается что уровень шума таки подрос, где больше всего раздражал...
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх