Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2013, 10:05   #70
sheff777
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для sheff777
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 709
sheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Перетяжка салона

Цитата:
Сообщение от kok Посмотреть сообщение
Ну правда ужасно выглядит в нашей строгой машине. какой нибудь мустанг 60-х годов это само то. Но не нам. Извините за прямоту.
я конечно люблю свою машину, но лично я думаю как раз наоборот:
как раз таки Супербу эти квадратики слишком пафосно, это он не дотягивает немного к такому "дорогому" стилю. Работа сама по себе понравилась, машинка у нас также отличная, но вместе по-моему немного "не в такт". Также не понравилось сочетание этого цвета с остальными цветами салона. Очень много цветов получилось: панель, вставки под алюминий, оббивка стоек/потолка, кожа... и все разных цветов. Это не строгий стиль. Вот если бы весь салон в рыжих оттенках был со вставками какого-то второго (максимум третьего) цвета - было бы супер. Я бы перешил потолок и стойки в рыжую алькантару. Но все равно торпеда смотрелась бы "колхозно" на половину обтянутая рыжим, с черным верхом, хромом и вставками под алюминий.
sheff777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх