Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2012, 11:52   #51
Professor
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Professor
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Москоу сити
Сообщений: 154
Professor will become famous soon enoughProfessor will become famous soon enough
По умолчанию Re: [Москва] Avtopolirovka - Полировочный центр

Pashker Павел, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли вносить коррективы в технологический поцесс полировки и обработки защитным покрытием? Мне делали фреш, потом обрабатывали жидким стеклом, потом неделю мыться запрещали. В итоги во всех скрытых местах куча налёта от полировки, точнее от работы полирововчной машинки (точки, матовый налёт) которые толком ничем уже не стереть. Только Дима (который непосредственно полировал) при моей просьбе оттёр каким то волшебным средством в самых видных местах. Но по мере эксплуатации машины, где нибудь этот эффек да вылазит постоянно (К Диме уже стыдно ездить, просить оттереть там капельку, там капельку - вроде мелочь, а не совсем приятно. Подозреваю, что сразу после полировки эти точки и налёт будет убираться хорошо (а вот уже через неделю и дале - ооочень трудно). Так вот, к чему я всё это. Возможно ли технологический процесс организовать таким образом: Полировка - тщательная мойка с просмотром всех скрытых мест (разрезы между капотом\багажником и крыльями, бамперами, стеклами), а потом уж нанесение защитного покрытия и немытия машины неделю. Сорри за много текста.
__________________
Не мы такие... Жизнь такая...
Professor вне форума   Ответить с цитированием Вверх