Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2013, 12:56   #7
johnflame
Активный Супербовод
 
Аватар для johnflame
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Третий Рим
Сообщений: 1,272
johnflame is a jewel in the roughjohnflame is a jewel in the roughjohnflame is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Superb 3, Audi A4(B8), Ford Mondeo 2013

Цитата:
Сообщение от denis123 Посмотреть сообщение
Тишина в салоне это не к супербу, особенно летом.
Тест драйва в нашем городе нет, проехаться удалось только на Октавии, она однозначно шумная, но по словам, манагеров Суп будет значительно тише. Насколько только это правда...?

Добавлено через 56 секунд

Цитата:
Сообщение от st@vr Посмотреть сообщение
Как второе авто в семью, и если размер не важен, то однозначно Аудюха... Хотя не будет скорее всего в Ауди именно вкусняшек, типа биксенона или светодиодов, Да и думаю много чего не будет, что будет в Супе... Но будет бодрее по любому. Ну и конечно статус как Вы сказали...
Бодрее опять же...Там робот и 170 сил против 152 не дадут особого думаю.. Габариты там меньше.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
На счет дсг7 это не проблема, 5 лет гарантии на коробку.
а Вот это заблуждение! Мне по секрету манагер сказал так - снимаем коробку, отправляем на исследование поставщику, они дают заключение...Если сцепление вылетело и еще что-то,то это ВЫ ее не правильно эксплуатировали и оплачивайте ремонт...Явно намекнув,что большинство проблем просто спишут на неправильное использование...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
. По мондео, 2,3 это старый атмосферник с никакой динамикой и большим расходом, так что лучше его не рассматривать
Спасибо за совет. С ауди-да, КАСКО и боязнь угона.

Последний раз редактировалось johnflame; 07.05.2013 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
johnflame вне форума   Ответить с цитированием Вверх