Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2010, 00:45   #1
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию про Skoda Assistance и работу дилеров в выходные...

в-общем сегодня вечером моя машинка закапризничала...
после непродолжительной стоянки, завожу, проезжаю метров 5 и глохну... завожу снова, про себя думая что за фигня... выход на холостые, снова глохнет... и так несколько раз. Ззвоню на горячую линию, соединяют с техниками, те советуют для начала отсоеденить клемму минут на 10, если не поможет высылать за мной эвакуатор... Отключил, настройки сбросились, но проблема не решилась...
Звоню снова, решаем куда везти авто, думаю ну ладно где обслуживаюсь туда и поеду. соединяют с пеликаном, мастер приемщик, еще на работе время 20 00. он сообщает что привезти можно и охранника он предупредит, но сегодня уже ничего сделать не получиться, тк они заканчивают работать. на вопрос про подменную машинку сказал что все разъехались, и помочь не сможет.
Решил попытать счастья у других дилеров, вентус рабочий день до 19 00, мажор до 22 00 но по подменной машине решат после диагностики которую будут проводить только утром. Смирился с тем что найти подменку не удастся стал дожидаться эвакуатора, который обещал быть в течении 30 минут. потом Иннатусик говорит попробуй еще разок завести, и о чудо ОН ЗАВЕЛСЯ!
Нашей радости не было предела, отзвонились в Шкоду, отменили эвакуатор и поехали дальше... на днях заеду к дилеру пусть тестят что было. еще выскакивала ошибка "ошибка ЕСП" как то так.

изменил название темы... и не забываем про форматирование текста! (admin, 03.05 01:00)

Последний раз редактировалось admin; 03.05.2010 в 00:53.
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх