Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2011, 09:55   #9
WhoisEner17
Начинающий Супербовод
 
Аватар для WhoisEner17
 
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 45
WhoisEner17 is a jewel in the roughWhoisEner17 is a jewel in the roughWhoisEner17 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Москва-Тамбов!

там еще в тамбовской области ремонт, делают 4-х полосную дорогу. Где то после мичуренского района, много раз знаки ремонт дороги, ограничение 50 и т.п. но гаишников нет все едут 100(больше скорость меньше ям), но дорога реально разбита на этих участках, я больше 70 не рискнул ехать. И нужно бояться технологических съездов, т.к. бравые водилы камазов желтых выезжают на них не глядя по сторонам.
За этот месяц сгонял туда-обратно 4 раза. 1 раз попробовал через м4, через Елец-Липецк, так вот, под Ельцом на выезде колея в асфальте сантриметров 15-20, а то и поболее, и пробки природа коих необъяснима, и местные с табличками стоят за денеюжку предлагают показать объезд. По чем не знаю, но на заправке парень на ниссане альмере сказал что с него 300р. просили
Так что лучше пока ехать все-таки по М6, и мониторить камеры на обочинах, например у Чаплыгинского поста, метров за 300-400 стоит нива убитая а за ней камера. Я с маздой 6 гнался, но перед этой нивой позволил себя обогнать
WhoisEner17 вне форума   Ответить с цитированием Вверх