Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2010, 01:41   #2
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Регламентное ТО

Сегодня на пробеге 10 тыс. с хвостиком, делал первое ТО, в АвтоПраге на Коптевской.
По времени ТО делали 4 часа и на мой взгляд это слишком долго.
Машину помыли от и до, а не просто по брызгали на нее, но делают это за деньги.
Стоит ТО-1, 8 тыс. 123р. (с учетом скидки). Надеюсь, что эту сумму начислили с учетом 10% скидки, которую мне дали при покупке машины.
Дополнительно (за мои деньги) мне установили утраченный на ухабах Новорижского шоссе (на скорости 200 км час) пластиковый фрагмент защиты днища.
Выполнили просьбу не накачивать колеса.
По итогам дали мне большую распечатку (на 5 листах) проверки работы всех систем.
Сказали, что всё ОК.
Свечи в идеальном состоянии. Заправляю в основном 95 Экто, на Лукойле и изредко на Роснефти.
Подарили пяти литровую флягу летней омывайки, которую вручают по акции.
Отдали старые фильтры, при осмотре которых убедился, в своевременности производства ТО не дожидаясь пробега в 15 тыс. км. Фильтры просто в ужасном состоянии. Забиты всякой дрянью, особенно много тополиного пуха, не говоря о пыли. Поэтому рекомендую всем у кого еще до очередного ТО далеко, но проездили всё лето, то желательно все фильтры снять и продуть воздухом, чтобы машина легко дышала. (Фото фильтров прилагается).
Обслуживанием менеджеров доволен. Длительность производства ТО объяснили, наличием малого количества автомехаников и обещали, что в следующий раз уложатся за 2 часа и что при желании могу сам присутствовать при производстве ТО, чем непременно воспользуюсь. Следующее полномасштабное ТО собираюсь делать при пробеге 20 тыс. км.
Изображения
Тип файла: jpg DSC02140.jpg (84.4 Кб, 176 просмотров)
Тип файла: jpg DSC02149.jpg (64.5 Кб, 359 просмотров)
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх