Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2015, 01:57   #18
SSerg
Активный Супербовод
 
Аватар для SSerg
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 1,870
SSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud of
По умолчанию Re: Револт Моторс и общение с представительством Skoda

Ну не знаю, не знаю... У меня лично ни с одним дилером не возникало не то что проблем, даже недоразумений. Дилеры были в следующих городах - СПб, Москва, Челябинск, Воронеж, Краснодар, Сочи, Мурманск.
Кстати, Забавный случай был в Сочи. В машине постукивало что-то спереди. Мастер, молодой парень, проехался и заявил, что это опорные подшипники. Разобрали все, приносит мне эти подшипники и говорит - мой косяк, они абсолютно целые, но так как мы Вас заставили ждать, поменяем их по гарантии. И поставили новые. Что постукивало они так и не выяснили.
А выяснили в Мурманске - оказалось, что стойки. Купил новые, так как гарантия только в том случае, если они текут. А они не текли, но постукивали.

Собственно, я всегда был очень приятно удивлен подходом и отношением у разных дилеров Шкоды.
Сколько раз было - ты проездом в другом городе, есть вопрос или ТО, и берут без записи. Это дорогого стоит.
SSerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх