Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2014, 08:27   #18
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Решил махнуть трактор L&K на volvo xc70,а стоит ли?

Лично я ХС70 рассматриваю как возможного кандидата на смену супербу. Если честно, за 8 лет уже устал от ваговского интерьера (тупо надоели одни и те же ручки, кнопки, крутилки), хочется чего-то нового. Реально остается либо идти в премиум (финансово не готов к этому), либо в недопремиум типа вольво. Склоняюсь к второму варианту.

А вообще представил себя в твоей ситуации. Наверное, я бы все-таки решился. Чисто на эмоциях. Айсиновского автомата я бы не боялся. Но при этом надо понимать, что замена масла от рывков не избавляет (50/50 - ИМХО самоуспокоение вольвоводов, ты же в курсе ситуации с В6). Реально помогает только замена плиты. Не знаю как на вольво, но на пассат это обходится около 60 тыр с работой. ИМХО не самые катастрофические затраты. Если ставить восстановленную (перед продажей), то раза в 2-2,5 дешевле.

Цитата:
Сообщение от ЭТО ОН Посмотреть сообщение
Да уж простором на заднем диване после супа сложно удивить,но мы низкорослые.
ПерфоКожа там мне лично понравилась,такая мягкая,основательно и красиво прошита,а багажник мне кажется больше за счёт незаваленного зада,да и шире она,а без понорамки и дышаться должно легче,всмысле не давит имхо.
Сань, вот ты себя уже уговаривать начал))))
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх