Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2011, 21:02   #45
Доктор Н
оборотень в халате.
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Внуково
Сообщений: 1,391
Доктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Opel Insignia

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
"Хуже" не совсем правильное слово
Он едет медленее.
По моим ощущениям, если рассматривать сегмент полноприводных авто d-класса, то конкурентов в России у Инсигнии в настоящий момент нет (если смотерть по соотношению цена/качество/комплектация)

Не хуже, просто по-другому..... инсигния обладает отличной плавностью хода.. С колесами 245\40\18 она гораздо мягче и комфортнее суперба, хотя эта мягкость не в ущерб управляемости, которая тоже отличная.. И подвеска хорошая. даже в режиме комфорт я на скорости 60 км\ч наехал на лежачего полицейского без пробоя подвески.

А вот в чем она действительно лучше- это в шумоизоляции. В машине тихо и комфортно.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Лазерфакер Посмотреть сообщение
screemer, но все равно во всех обзорах ругают задумчивый автомат инсигнии........2.0 t 220 лошадей едут хуже всех равных движках, даже писали что если бы там стояла дсг то разгон сократился до 0.8 секунд а это очень много!
220 сильную нельзя сравнивать с 1.8 tsi, бирите ее младшие моторы (они никакие), если уж сравнивать то с 3.6 шкоды и 2.0 тси.......а эти моторы уже сделают инсигнию
зачем 2.0Т сравнивать с 3.6 ????? У инсигнии есть подходящий вариант для сравнения с 3.6 - это 2.8Т 4х4 в версии с мощностью в 260 лошадей, как раз как у 3.6 супербовского. Есть еще версия в 325 лошадей, но я думаю, что 260 - это как раз самый оптимум для 4х4
__________________
заговорю таблетку анальгина от всего..... Дорого, эффективно! Голова не болит, бензин сразу становится А-104, рак рассасывается, турба дует 4.0 бара без последствий!

Последний раз редактировалось Доктор Н; 15.02.2011 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
Доктор Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх