Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2020, 22:11   #5
i-1
Бывалый Супербовод
 
Аватар для i-1
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,523
i-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Продам superb combi 1.8 tsi 2015 г.в.

Цитата:
Сообщение от Van4ez Посмотреть сообщение
И про обслуживание, опять промах с вашей стороны - я с новья я ее обслуживал сам, последнее время надоело самому проводить ТО и проще проехать мимо Димы (Денис Денисов).
Цитата из БЖ: "также для того чтобы почистить движок т.к. предыдущий водитель менял масло раз в 15 т.км., "

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Van4ez Посмотреть сообщение
И уж как-то нехорош да и тем более к клубням сначала бж на драйве комментить а потом сюда писать такое, можно хоть спросить для начала.
???? Что именно не хорошо? Читать, комментить или на нестыковочку указать? Надо было в личку шепнуть - "палишься, брат" - да?? Посоучаствовать предложили?

Изучить предмет покупки, поинтересовавшись его историей нехорошо? Увольте - это уж моё дело!

Я же написал - если быть честным, то до конца! Раз опубликовали в БЖ и тут инфу - значит обдуманно обнародовали наверное - нет?

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от Van4ez Посмотреть сообщение
Так что "охоту на ведьм" советую прекратит - не по адресу
Исправьте тогда ;-) Тем более ссылку сами дали...

Не люблю враньё от слова совсем! Это касается отношения равно как к клубням, к драйвовчанам, так и покупателям с Авито! Объясню почему я тут это начал - я знакомому (который попросил совета в выборе) дал ссылку на вашу объяву с надеждой, что в клубе честные люди общаются...

Очень жаль. Диалог не сложится.

П.С.: Мне даже не интересно как вы оправдываете себя. А вот поддержат ли вас коллеги по цеху?
__________________
На вкус и цвет.... - фломастеры разные!

Гуманитарии, уважайте технарей - они ж такие же люди как и вы, только умнее!

Последний раз редактировалось i-1; 13.03.2020 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
i-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх