Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2021, 11:32   #65
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Авто-Русь в Подольске

Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
Хочу немного "... на вентилятор"
Жара спала и вот как ты решил отблагодарить вентилятор?


Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
вероятность нарваться на рукожопа у дилера все же меньше, чем в гаражах.
Гораздо выше сия вероятность. Вот сколько я не посещал од,более чем в половине случаев были претензии какие либо. И дело вовсе не в том что за ту цену я и требовал больше. А что до мастера,почти все толковые коих знаю отпочковались от какого либо од. Либо работают параллельно с ним но уже на себя,по выходным.
И это логично. Толковый человек не захочет же делится заработанным с кучей бесполезных людей.
ЗЫ. Припоминаю становление одного крупного дилера. Когда на новенькую СТО были приглашены строители дамбы в качестве мастеров,слесарей и начальников низшего звена. Не,люди то в основном хорошие. Даром что хохлы. Но машины то жалко же.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх