Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2018, 09:25   #47
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Эвакуировали с парковки

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Им американцы стали вопросы про выхлоп задавать.
Ну, решения о запрете дизелей в городах уж точно не обама продавил;)
Хотя... чем черт не шутит... Подъезды ж он нам засрал, медицину развалил и пр.)))

Добавлено через 14 минут

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Вот неужели вам нравится, что тротуары и газоны в больших городах используются под несанкционированную парковку, машины разрушают газоны и раскатывают грязь по дворам и асфальтам, детям негде играть и общей вид у всего этого безобразия как после апокалипсиса.
Нравится - это одно, а удобство - совсем другое. Как показывает европейский, а теперь и российский опыт, эту проблему можно успешно решить жесткими административными мерами.
Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Японцы как раз молодцы, это же логично: сосчитать сколько всего в городе парковок и приравнять количество автомобилей к количеству парковок. А где иначе должны стоять автомобили? Земля дорогая (очень) и город не обязан предоставлять автовладельцам бесплатные парковки, это утопия.
Думается мне, что арифметика несколько сложнее. Машины не всегда "живут" вместе с хозяином, следовательно, должен быть определенный запас.

Кстати, некоторые подвижки в сознании россиян уже есть: как-то пришлось выслушать претензии от соседа, что я, имея свое место на организованной парковке, оставил машину на ночь во дворе. Правда, у него были интересы шкурные, т.к. я занял последнее свободное место, на которое он рассчитывал.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)

Последний раз редактировалось СтражДорог; 20.06.2018 в 09:25. Причина: Добавлено сообщение
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх