Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2021, 11:40   #1
credoBy
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 23.11.2021
Адрес: Минск
Сообщений: 32
credoBy is on a distinguished road
По умолчанию Superb 2 vs Superb 3 vs Rapid)

Добрый день. Не сочтите топик за провокацию. Вводные следующие: есть рапид 1.6 2015г.в., покупался новым в салоне с опциями "под себя", пробег 85тык, диллерское обслуживание, проблем 0. Хочу попросить совета коллективного разума. Коллега предложил купить мой рапид (я пока продавать не собирался, думал поменять где-то через полгода-год на новый тигуан с кредитом). Я решил глянуть, что сейчас проиходит на рынке и прифигел. От покупки новой с кредитом на текущий момент я отказался из-за атомных цен, нестабильности ситуации в РБ и общего коронакризиса, который сильно ограничивает мобильность.
Но на всякий случай решил осмотреться на рынке б.у. и подобрал два варианта - оба суперба 1.8. Один 2016 3го поколения с пробегом сотка, второй конец 2014 2го поколения спробегом 50тык. Оба с полной историей обслуживания у официалов (там же, где и я обслуживаюсь) ).
Собственно вопрос. Что предпочесть? Или не менять коней на переправе. Оба варианта могу купить без кредитов и долгов, если возьму более старый останется на кармане пара килобаксов для уверенности в стремный момент. Комплектации стайл и элеганс
credoBy вне форума   Ответить с цитированием Вверх