Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2019, 13:26   #6237
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Швед показал себя хорошо со всех сторон, впервые в отпуск на нем выбрались:
Я только вернулся из очередного вояжа в Беларусь. Трое взрослых двое детей. Мне, конечно, багажника S-90 не хватило бы никогда. Мне скорее еще надо бокс и прицеп для таких выездов
В остальном я по прежнему доволен как слон.
Лишний раз убедился в офигенной шумке у шведа. В Беларуси при возвращении попался мне снова участок ремонта дороги посыпанной щебнем (с первым моим Супом это вылилось в комичную ситуацию с дилером), снова поймал камушек между диском колеса и стойкой. Вот только в отличие от Суперба об этом я узнал только тогда, когда, подъезжая к паспортному контролю, открыл окно, чтобы предъявить документы и услышал характерный звон (в Супербе этот звон пропадал с набором скорости и видимо растворялся на фоне остальных шумов), при закрытых же стеклах - тишина
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх