Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2018, 14:57   #37
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Проясните по ПДД

Цитата:
Сообщение от Den-sl Посмотреть сообщение
LeftHook, я понял куда ты клонишь. По этому и пишу, идти на суд придется. Заодно и проверишь свой дар убеждения. У одного моего знакомого более серьезное нарушение прошло без лишения прав. Удалось заболтать судью.
Я не думаю, что траектория будет хоть как-то обсуждаться. Вопрос лишь в правомерности применения выученного сотрудниками ИДПС абзаца:
"При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны"

Я в своих жалобах даже не упоминал о том что в условиях темноты 200 метров это ни разу не зона видимости. Чтобы не отвлекать от сути.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх