Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2019, 09:40   #341
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,860
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Багажник на крышу

Цитата:
Сообщение от Владимир Мазаев Посмотреть сообщение
например, у кого то дети маленькие и коляски/ходунки разные.
Зимой вот ездили, лыжи/ледянки и прочий зимний скарб (особенно после использования, когда как не очищай, а снег/лед остается и потом растаит в машине то
А летом я велосипеды в багажник кладу, а в бокс уже часть вещей,
Я тебя понял. У меня как-то все умещалось даже с детьми. Зимние детские каталки чистил щеткой-сметкой и в багажник. Но сейчас для меня уже другой приход - дети самостоятельные, а на каждой точке (и в городе, и на даче) свой комплект великов, потому я их не таскаю. Было дело, таскал в прошлом велики на верхнем багажнике, но было это всего пару-тройку раз (в пансионаты к родителям ездили в гости). Да и сейчас даже для таких перегонов (что маловероятно) для нас с женой два велика спокойно влезут в багажник. Так что теперь я понимаю почему бокс не для меня и почему его наличие вызывало столько вопросов у меня По себе мерил За разъяснения спасибо!
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх