Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2014, 10:55   #302
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Штрафы. Платите или нет?

У меня тут за домом бомбоубежище,внутри сдали все под тёплый паркинг, а на верху поле( размером с футбольное, где сабаководы только гуляют),так вот смотрю приехал бульдозер всё разровнял,потом притихли на 2енедели,и только потом мне позвонили в дверь и собирали (актив домов)подписи прттив постройки парковки,второй раз приходят уже с представителем муниципалитета и от застройщика(первый раз смухлевали суки),ну и я опять ставлю галку против, застройщик начинает распрягатся типа что плохого, места по 4тыс., всё ништяк,я говорю, а ничего что за и рядом с бомбоубежищем 2школы, поликлиника,аптека и почта и проезда всего 2 где машины не разезжаются, и мест нам хватает иди посмотри и ещё в подземном паркинге за 7тыс.полупустой в весенне- летний период.Говорю подпишу только в том случае если места для многодетных и инвалидов, ветеранов будут бесплатны,а со стальными заключите договор что не поднимите цену выше 4тыс,а то как в подземном паркинге все ставили по 6тыс,потом подняли до 9 и кое как опустили до 7тыс.он конечно прифигел.На данный момент пока вроде за спортивную площадку общего доступа, перевешивает.
А так район весь в асфальт закатали уже по самое не балуй своими карманами, и рейды периодически проходят как парконов возле метро,так и эвакуаторщиков.
Так что не всегда парковки к месту.Но это у нас просто мест хватает, хотя из за фитнес клуба,что в 10м от дома и поликлиники мест днём мало,но после 8часов хоть обпаркуйся.
ЭТО ОН вне форума   Ответить с цитированием Вверх