Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2012, 16:16   #5
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Готовлюсь к покупке

Ответы:
1. Стоит! 2.0 машина очень резвая, если захочешь сделать из него 3.6, то зачиповать и будет до 285-ти л.с., но...к сожалению на передний привод, реализовать такую мощу будет сложно, но народ делает.
2. В наличие машины есть, если под заказ, то 3 месяца - это норма. Машины делают только в Чехии, в Калуге уже давно не делают ОТТС закончились на машинокомплекты.
3. Коламбус называется, лучше него планшет или КПК.
Дисплей Maxi Dot да, это тот дисплей между колодцев, без него - труба, даже не знаю таких комплектаций, где его нет.
4. На 10-ть динаимокв играет лучше, так как колонки лучшего качества и усилок имеется под водительским сиденьем.
5. У меня есть, очень доволен и не только в жару нужная штука, попа не потеет.
6. Парктроники лучше оба, будет легче с такими габаритами маневрировать.
7. Все бери и для себя тоже, все подушки включай в заказ их: фронтальный 2, подколенная водителя, боковые 2 перед, боковые 2 зад и шторки 2. Машина безопасная 5 ть звезд даже без всех подушек.)))
8. У меня нет, но народу нравится.
9. У меня стоит штатный пыльник, ничего не уменьшает.
10. Зеркала складываются и так, сетки в багажник купишь на Экзисте и ковры выйдет дешевле.
11. Теана - уууу, нееее, барская машина, красивый фантик и только. Суперб - реальная и серьезная европейская машина для всей семьи!
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх