Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2012, 15:59   #4
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Готовлюсь к покупке

1. Разница есть - но решать тебе. 1.8 - гидро акпп, 2.0 - 6ДСГ и больше мощи и момента.
2. Сейчас собирают только в Чехии - не врут
3. Покупать навигацию при заказе авто - мягко говоря не очень продуманный шаг. Ценник ну очень завышен. Лучше потом приобрести за 30к на форумах новый Коламбус и при удаче продать свое Болеро за 5-10 тыр
Штатка - это Свинг или Болеро. Свинг не сенс и маленький экран. Болеро сенс. Во многих комплектациях изначально Болеро.
Максидот - то что ты подумал. Если его нет то будет примитивный БК и экран секционный.
4. не отвечу, т.к. владею 8ю динамиками. Все сходятся на том что для нормального звучания шумка маст хев. Еще появилась инфа что 8мь динамиков искусственно задушены софтовыми настройками, при изменении которых начинают играть не хуже чем 10
Но уж лучше Максидот, чем 10 динамиков.
5. Без вентиляции без дырочек. (Странно как то - думать брать ли Максидот (это я так понимаю только в Активе его нет) и думать о перфорации, которой в Активе нет).
6. Смотря от комплектации - во многих по умолчанию нет
7. Похвально
8. Действительно замечательная штука (опять же странно что спрашиваете про максидот)
9. Пусть кто нить другой ответит - но судя по отсутствию возни по этому поводу не серьезно.
10. Ковры и сетки докупаются потом без каких либо проблем. Лучше подумать о том, что потом доустановить сложно и экономически не выгодно.
Например зеркала с автозатемнением и т.п.
11. Ну пока что из указанных приоритетов надо брать Тиану. В супербе другие прелести. Он лучше рулится, не гниет и куда более практичен. Плюшевого комфорта безусловно больше в Тиане. - Как то глупо тут задавать подобный вопрос, думаю все здесь уже сделали выбор в пользу суперба, хотя могли и купить Тиану.

Вообще половина вопросов автоматом отпала бы после определения с базовой комплектацией - Актив, Амбишен, Элеганс или вообще ЛиК (тем более я так понимаю все таки нужна машина не пустая)
http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=4955
Например дисплея Maxi Dot нет в самой дешевой и простой комплектации. Там нет еще целой кучи вещей без которых придет разочарование, даже перечислять не буду. Туда нельзя воткнуть кожу, кейси и прочие опции которые тут обсуждаем.
Какой смысл думать об Максидоте если наверняка он будет в интересующей комплектации?
и т.п.

Я уж молчу про то, что 2.0 начинается только с предпоследней комплектации...

Оффтоп

Последний раз редактировалось kOOlik; 26.11.2012 в 16:10.
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх