Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2012, 09:35   #8
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Samsung Galaxy S3 i9300

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
Вячеслав М., а чем кроме визуального превосходства он лучше на 10000!
376, я его долго вертел в руках, сравнивал воочию с моим СГС2. Сразу возникло ощущение превосходства СГС3. Экран намного больше (больше 1 см. по диагонали, что для телефона существенно). В руках (моих) оба лежат отлично! Да и в хрупких ручках жены СГС3 не вызывает неудобств (у нее сейчас тоже СГС2)! Конечно, если рассматривать их с точки зрения функционала, так оба его имеют более, чем достаточно. Только в новом СГС3 есть несколько новых фишек, которые заслуживают внимания (моего). Это, например, возможность неотключения экрана, пока на него смотришь. На СГС2 надо постоянно контролировать пальцем эту функцию.
Цитата:
Сообщение от quatroddd Посмотреть сообщение
Ответьте мне на один вопрос где вы его носите???,
В кармане брюк, джинцев, в нагрудном кармане рубашек - везде. Т.к. он тонкий и очень легкий. Это до момента обладания мысли такие посещали - большой, как с ним будет в обиходе? Сейчас он мне уже кажется маленьким!

Добавлено через 22 минуты

Цитата:
Сообщение от super Посмотреть сообщение
Заказал в cu, жду, со дня на день должен уже забрать (21500 вместе с доставкой).
Вообще, даром. Я, к сожалению, не очень разбираюсь в таких операциях.
Так что по-старинке действую, поверчу-покручу в руках, а потом покупаю за сколько продают. + гарантия к тому же (хотя пользоваться не приходилось никогда).

Последний раз редактировалось Вячеслав М.; 19.06.2012 в 09:36. Причина: Добавлено сообщение
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх