Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 09:49   #1
Nova177Rus
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Nova177Rus
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Nova177Rus has much to be proud ofNova177Rus has much to be proud ofNova177Rus has much to be proud ofNova177Rus has much to be proud ofNova177Rus has much to be proud ofNova177Rus has much to be proud ofNova177Rus has much to be proud ofNova177Rus has much to be proud of
вопрос Продавать или Не продаваТь?

Коллеги, только что забрал машину после замены Поршневой (поршни в сборе + шатуны + всякая подсобка). С момента как отдал машину на операцию мучает вопрос ... Продавать ее теперь или не продавать. Не знаю, наверное это из разряда "Тараканов", но меня смущает то, что двигатель пережил подобное вмешательство. Думается мне, что это может не лучшим образом сказаться на его долголетии. Да и вообще ... капитака на 12 900 пробега как то уж слишком. С другой стороны машина мне "Тупо Нравиться" и продавать мне ее Жалко. Вот и мечусь между Душой и Разумом. Помогите разогнать Тараканов и Разумно оценить ситуацию.

P.s. Наверное надо было сразу с этого начать ... Поршневая менялась по причине повышенного расхода масла. При последнем контрольном замере показало 580гр на 1000 км.
Nova177Rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх