Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 16:23   #16
Stout
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Stout
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Не резиновая
Сообщений: 779
Stout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как бросить курить?

Цитата:
Сообщение от chencov Посмотреть сообщение
после Карра это да, нервишки пошаливают от бреда который там написан))
Весь "бред" состоит в том что мысль "Мне не надо курить, просто потому что мне это не нужно и на самом не доставляет удовольствия и не помогает в стрессовых ситуациях" повторяется 25 миллонов раз и напоминает "магазин на диване" по ТВ.

А как это воздействует (как 25 кадр или мозговой штурм) - фиолетово, главное приносит пользу.
Польза для меня в том, что я бросил курить, бросил легко без надрыва и сожаления... Совершенно спокойно нахожусь в обществе курильшиков, но желание курить если и возникает где-то в глубине души легко душиться в зародыше...
В чем-то себя ущемленным совершенно не считаю. Даже совсем наооборот.

Единственная проблема в связи с тем что бросил курить - вес. Да прибавил, но не много. Стабилизировался пока и больше не растет и если уделить внимание спорту (планирую) то и эта проблема решиться...
Stout вне форума   Ответить с цитированием Вверх