Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2021, 18:55   #1
parker85
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Сургут
Сообщений: 138
parker85 is an unknown quantity at this point
Lightbulb Помогите определиться между шинами или дайте свой совет

Не могу выбрать между
Michelin Pilot Sport PS4 225/55 R17 101Y XL


Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 225/55 R17 97Y


Continental ContiPremiumContact 6 225/55 R17 101Y XL


===
Перечитал почти сотню отзывов,
Вот просто не пому то ли отзывы заказны то ли чего.. хотя и машины разные..
Кто то говорит Мишлен Табуреткаи шумная, ктото на контик плюется, кто хвалити Гудиер А кто то Контик..
ЧТобы отзыв был объективней хорошо бы на одной машине откатьа хотя бына 2 их этих рещин чтобы делать вывод. Уважаемые форумане, товарищи, супербоводы..
Поджелитес пожалуйста честным отзывом кто юзал эти покрышки или есть с чем сравнить,
У меня контипремиумконтакт5 , поновочу чистому асфальту абсолютно бесшумные как будто паришь над поверхностью но на плохом старом асфальте, битом к тому же такое ощущение что на машине нет пружин и амортизаторов.. ОЧЕНЬ шумные и жесткие.. больше такие не хочу, гвоорят контипремиум6 доработали, мол они тише и мягче.. ну не знаю
Единственный плюс контиков который могут отметить это:
Превосходная управляемость и зацев! Полное отсутствие аквапланирования вплоть до 130, выше в дождь не ездил. Очень крепкие, хоть люди и продавцы говорят боковина тонка, толщина не показатель, если резина качественная она выдержит у меня ни одного пореза илигрыжи нету! Хотяв ямочки влетал.. думал диск погну, обошлось, ездил в отпуск в алтай и дагестан там по щебенке и в горах спускал резину до 1.7 и ездил все живое ничего не случилось, Пр-воЧехия, 215.55.17 индекс скорости W пробега на них 55т.км. в этом году предстои поездка, надо новые шины,ибо почсти слики, поместу еще поездил бы, но на дальнюю дорогу нужны шины..
Так вот, что посоветуете, друзья?
parker85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх