Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2010, 22:54   #19
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от starikoff Посмотреть сообщение
что делать дальше и что будет, когда закончится гарантия.
Читать законы и свои права как потребителя!!!
Неужели Вы всерьез думаете, что гарантия на столь серьезные детали авто как двигатель и КПП ограничиваецца как и резинки на дворниках 2-мя годами????
А тем более, если толковый юрист обратит внимание высокого Суда на повторяющийся каждый год дефект сцепления и полумеры, которые предпринимает Представительство, дабы дать Вам возможность из-за столь не совершенного узла как сцепление и 7-ДСГ попасть в аварию и причинить себе и пассажирам кучу проблем!!!!
А если на заседание суда подтянутся еще 5-10 человек с аналогичными проблемами, то я думаю, что (в виду отсутствия в 2011м.г. нашего авта) Вам обеспечен!!!!

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
starikoff,купи расширенную и не парь голову!
Не думаю... Если просто обслуживаться у одного,но толкового и порядочного ОД, то учитывая мною вышесказанное как минимум до 150-200тыщь км можно ездить спокойно, периодически меняя на халяву стершееся в очередной раз сцепление...
После 4-го или 5-го раза можно смотреть на предоставляемый в обмен (по закону разумеется!!) автомобиль в аналогичной комплектации,т.е.
Цитата:
2,0ТСИ+6ДСГ
И то, что типо Вы как юр. лицо - что меняет, Вы что нерезидент, или деньгами поддельными расплачивались?????
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх