Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2019, 22:54   #2344
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,898
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Sintetik Посмотреть сообщение
ну какая нафиг 7ка, я когда выбирал, честно сравнил 3GT и суперб, бэха была убогая, унылая, с дизайном а ля 80е, без кожи, с сервоприводами безрамочных стекол, но зато с механической регулировкой водительского сиденья Карл! и за это убожество просили 2.4, а за суперб 1.8, да, зато дизель и xdrive, но +600тыс это +600тыс и каждый день смотреть на торпеду как у жигулей. Про то что в супербе за 1.8 был уже адаптивный круиз и адаптивная подвеска я уже молчу, ну очевидный же выбор.

Суперб нужно сравнивать с мерсом Е(я не смог в него сестьв зимнем пальто) и бэхой 6GT по опциям будет примерно совпадать, только цена буде в 2 раза отличаться, и запчасти и обслуга тоже. Я думаю VW прикроет лавочку со временем, суперб убивает их пассат, который тесный и унылый (тоже сравнивал).
"что бы места в салоне было как в суперб надо брать 7 бмв" я про удобство посадки писал, а не о плюшках
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх