Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2010, 21:11   #11
torneo
Активный Супербовод
 
Аватар для torneo
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Ставропольский край, г. Пятигорск
Сообщений: 1,115
torneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подтекает антифриз

Цитата:
Сообщение от Pridurok Посмотреть сообщение
torneo, имеются подозрения на корпус термотата.
Он из пластмассы - бывает копус ведет от нагрева/остывания и появляется течь по прокладке.
Приму во внимание !

Цитата:
Сообщение от Вячеслав М. Посмотреть сообщение
Хрен его знает, как при вытекании антифриза, его уровень остается в НОРМЕ!?
Ну, примерно говорю же, было например по верхней метке, потом стало посередине, имелось ввиду не ниже минимума ! Ну а сколько его должно было вытечь?, если пятнышко совсем небольшое....

Цитата:
Сообщение от Вячеслав М. Посмотреть сообщение
А под давлением "выгнало" бы все под чистую, если где-то подтекало при выключенном двигателе. Может это и не антифриз вовсе?
А что у нас еще в машине розового цвета ? незамерзайка у меня залита зеленая....

mk86, согласитесь в нашей машине сложновато что либо прощупать, там же все прикрыто как положено !
никуда не доберешься рукой. То ли дело на Тазе, там я мог куда угодно по самое плечо дотянуться... А по поводу вкуса, а че его пробовать ? по цвету розовая, по консистенции жирная, это же яд сильный , сильнее чем тосол ! Да и потом нету больше подобной жидкости в нашей машине...

Цитата:
Сообщение от Sergei.S Посмотреть сообщение
torneo, у меня подкапывалос каковато патрубка на турбине.од поменял и все\но на полу капель не было всена правую полуось подкапывало и в защиту наверное:unknw:
Подскажу сервисменам, если придется ехать еще раз...

Цитата:
Сообщение от KOKI Посмотреть сообщение
А какой у вас пробег и тип двигателя, есть у меня подозрение, что могу в будущем с схожей проблемкой столкнуться.
Почему Вы решили, что Вас тоже ждет подобное обстоятельство ?
пробег 12500, тип двигла CDA

Последний раз редактировалось torneo; 28.12.2010 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
torneo вне форума   Ответить с цитированием Вверх