Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2020, 01:46   #3949
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подбираем диски на Суперб

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
8J0601025G
точно! их вспомнил, такие были у комрада с Мурманска,вроде, он ещё 4х4 прикрутил к супу белому, а потом этот суп уехал на юг, а комрад купил фаэтон и кодьяк, но это не точно


Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Не благодари.
Тут уж указивка твоя не работает, принимай поклон

Цитата:
Сообщение от Wint Посмотреть сообщение
Слики б.у.
да нашлись за 40 в челябе, с 3-го супа, вроде и ничего так смотрятся. переговоры с жабой...

Цитата:
Сообщение от Wint Посмотреть сообщение
диски Ямато похоже тоже ковка, но точно легче оригиналов
Костя, это страшный сон, который я видел.В целом, они из гавна и веток, отсюда такой вес. На 3-й сезон они(17 в паре с 235/45) имели внешние признаки трещин примыкания спиц к ободам, просто стало страшно их эксплуатировать. Может в других моделях не так,скорее всего не так, из-за частоты спиц и меньшей нагрузки на каждую,плюс профиль резины выше, но у меня 5-ти спицевые были и там нагрузка дала о себе знать, вот я в панике и купил родные ваговские.
Цитата:
Сообщение от Wint Посмотреть сообщение
Я себе махнул на зиму вместо оригиналов, болты у них с внутренним шестигранником идут.
И с профилем болта там тоже заморочка была, уж не помню, конус должен быть, кажется. Но, кстати, окрас хороший, тут претензий ноль. Для высокопрофильной резины и низких скоростей хороший вапиант.

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от Wald Посмотреть сообщение
235/45 R17
да, на 8" самое то, но, боюсь,прибавит жесткости. И так не "камри", каждую кочку чувствую
ЗЫ на 215 тысячах могут быть живыми амморты?

Последний раз редактировалось Янэк; 04.05.2020 в 01:49. Причина: Добавлено сообщение
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх